* CONTACTOS: CELULAR DE LOS INTEGRANTES

ALAVE DAVID (IDIOTA) 950052749

APARICIO, EDWIN 953724120

AROCUTIPA, JARROCUTIPA FELIX 951720723

ATAMARI OMAR 958762207

 AVILA MACEDO, YACO 951738217

CAMACHO 951828525

CARO ESCARCENA, FERNANDO 952606751

CASTILLO QUISPE, MAX (KUSILLO) 950809480

CONDORI, JUAN CARLOS (BOLIVIANO) 966224304

CUTIPA ZAVALAGA HILDELFONSO (HOMBRE COÑO) 951727937

CHAVEZ  SALAS, VICTOR (TERRY) 984040683

DELGADO RAMOS, RICARDO951683683

ESCARZA, HECTOR 051351717

FRISANCHO GARNICA, ELENA 951735396

GALINDO MORALES, SEVERINO – LACTO 950025053

GORDILLO, AGUSTIN  (CHINO) 972646522

GUSTAVO GUTRAGO (CUÑA DE RUBEN MANCILLA) 950000577

KINSIÑO 950545170

JHON JR 951071045

JOLUCAP 950966561

LUJAN, JULIO 951735851

MAMANI, ANGEL 051205044

MEDRANO VERANO, FERNANDO  951700447

MONTESINOS, ROMEL 950440569

NAJARRO ACASIETE 999397619

NESTOR 9517888549

PALLA PALLA 951479515

PEÑA, JIMY 973955622

PINEDA SIXTO 989705867

PINELO GARNICA, GUILLERMO PDTE   968666600

RIVERA ZEA, FREDY (JACHA) 951278356

ROQUE LUIS 947523074

ROQUE MENDOZA, FRANCISCO 951240142

SARAVIA ANGLES, DANTE 950934893

SARAVIA ANGLES, ABEL 983305893

SUPA EDMUNDO 998629641

TAPIA LUIS ENRIQUE (BRUJO) 935432129

TIPO 950953657

TORRES CABRERA, JOSE 950052682

TORRES CABRERA, ELOY *0068692

JHON 997295591

VASQUEZ MANSILLA, RUBEN 951633336

VELASQUEZ, FREDY 951516681

WILNER (CHINO) 951990999

ZEA PACHO, YHONY (CASI DECENTE) 959664246

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: